Futsi Atlético Navalcarnero B

Futsi Atlético B es el equipo de fútbol sala femenino de Navalcarnero, de Segunda División femenina

Información general
Dirección
Barrio de 'La Estación', C/ Río Ebro, s/n, 28600 Navalcarnero, Madrid
Teléfono
918113613

Cuerpo técnico

Delegado

Antonio Vallecillo

Segundo entrenador

Jorge

Entrenador

Marilia Farias

2ª División Nacional

PosEquipoPJPGPEPPGFGCPts
1C.F.S. Femenino San Fernando181314624240
2A.D. Club Teldeportivo181152623338
3Futsi Atlético Navalcarnero B181215564137
4Colmenarejo181062542536
5C.D. Chiloeches181125644735
6C.D.B. Almagro Futbol Sala181026534132
7A.D. Alcorcón F.S.18945633731
8C.D. V.P. Soto Del Real18864595730
9C.D.E. Leganés F.S. Masdeporte ‘A’18927716229
10C.D. Universidad De Salamanca18639647421
11Unami C.P.185310455518
12Salesianos Puertollano F.S.F.18459405417
13ADAE Simancas – Onetec184311485815
14Majadahonda F.S.F./Afar 4182511396711
15C.D.E. Mora F.S.18221431648
16Malagon18061235896