Futsi Atlético Navalcarnero B

Futsi Atlético B es el equipo de fútbol sala femenino de Navalcarnero, de Segunda División femenina

Información general
Dirección
Barrio de 'La Estación', C/ Río Ebro, s/n, 28600 Navalcarnero, Madrid
Teléfono
918113613

Cuerpo técnico

Delegado

Antonio Vallecillo

Segundo entrenador

Jorge

Entrenador

Marilia Farias

2ª División Nacional

PosEquipoPJPGPEPPGFGCPts
1A.D. Club Teldeportivo241752884156
2C.F.S. Femenino San Fernando241635825651
3Colmenarejo241464794148
4A.D. Alcorcón F.S.241356925444
5C.D. Chiloeches241329806241
6Futsi Atlético Navalcarnero B231328696041
7C.D.B. Almagro Futbol Sala241329645641
8C.D. V.P. Soto Del Real241176766640
9C.D.E. Leganés F.S. Masdeporte ‘A’241239998639
10C.D. Universidad De Salamanca249411849831
11Unami C.P.238312576327
12C.D.E. Mora F.S.246315517521
13ADAE Simancas – Onetec245316557918
14Salesianos Puertollano F.S.F.244614487618
15Majadahonda F.S.F./Afar 4244614589018
16Malagon240618441236